23/09/2011- Visite d’une délégation Azerbaidjanaise à la commune de La Louvière

Le 23/09/2011, avec l’aide du président de l’ASBL DAYAK Asaf Bagirov, une délégation composée de bourgmestres de certaines régions Azerbaidjanaises s’est rendue à la commune de La Louvière.

 

Cette délégation a été très bien reçue par la commune et a pu bénéficier d’un très bon programme en leur honneur afin de faire connaître la ville de La Louvière et de créer des liens de fraternité.

 

Au nom de la délégation Azerbaidjanaise et de l’ASBL Dayak nous remerçions la commune de La Louvière.

 


 

23/09/2011 tarihinde DAYAK teşkilının Başkanı Asaf Bagirovun yardimi ile Azerbeycanin bazı şehirlerinin burgomisterlerinin oluşturdugu bir delegasiyonun La louviere şehrine getirilmiştir. Azerbaycan Deliqasionun La louviere şehri ile tanışmaları icin belediye tarafindan cok guzel program yapılmış ve iyi bir dostluk ortami yaratilmiştır.

Azerbayca Delegasiyonu ve DAYAK teşkilatı adina La Louviere Belediyesine teşekkür ederiz.

 


cliquez ici

  
2558 kez okundu

Ziyaret Bilgileri
Aktif Ziyaretçi1
Bugün Toplam30
Toplam Ziyaret169184
Heydar Aliyev
Ilham Aliev
Suggestions

 Hörmətli həmvətənlər və saytımızın ziyarətçiləri. '''Dayak'''' təşkilatının fəaliyyəti ilə bağlı yeni təkliflərinizi və saytımız barədə fikir və təsuratlarınızı bizə bildirə bilərsiniz.

 Уважаемые соотечественники и посетители нашего сайта. Вы можете сообщить нам ваши новые предложения в связи с деятельностью организации '''Dayak'''' и поделится вашим впечатлением о нашем сайте.

 Chères compatriotes et visiteurs de notre site. Vous pouvez à tout moment utiliser l'onglet "Messages" de notre site afin de nous donner vos opinions et suggestions sur les activités de l'ASBL "DAYAK".

  Sayin hemşerilerimiz ve sitemizin ziyaretçileri, "DAYAK" teşkilatının faaliyetleri ile bağlı yeni tekliflerinizi sitemizdeki "Messages" bölümünü kullanarak bizlere bildirebilirsiniz.

Faites un don

Döviz Bilgileri
AlışSatış
Dolar28.877228.9929
Euro31.134931.2597
Hava Durumu